Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Архив выставок » 10 ноября 2013г. САС/СКК +моно йоркширских терьеров + моно лабрадор ре


10 ноября 2013г. САС/СКК +моно йоркширских терьеров + моно лабрадор ре

Сообщений 11 страница 20 из 301

11

УРА, УРА!!! ЭТУ ВЫСТАВКУ МЫ ЖДЕМ! МЫ НА ВЫСТАВКУ ИДЕМ!!!

+1

12

НЕМНОГО ОБ ЭКСПЕРТАХ
Отзывы собраны с интернета.

http://s5.uploads.ru/t/2W513.jpg
Наталья Масалевичене - эксперт СКК-FCI, г. Караганда. Председатель Карагандинского филиала СКК.

Отзывы
"... Эксперт молодой, но достаточно опытный. Отличный грумёр......."

" .....Очень доброжелательна. От неё можно получить оч.хор. только заслуженно. В породах разбирается хорошо. Неприхотлива в сервисе. Описания полные. Владеет 4 РПБ. Любит всех собак. Корректна........"

"............Масалевичене Н. очень понравилась! Я выставляла под ней своего щенка йорка, рада что попали под её судейство! Описание слышно хорошо, доброжелательна к собаке. Вообще очень положительная женщина........"

"..........Масалевичене - как человек нравиться. Спокойная, доброжелательная. Я со стороны наблюдала как она осматривает собак. Я бы с удовольствием под ней попробывала выставить своих такс...."

"..............Скажу по керри, знает толк грумингу, качество шерсти, окрас, темперамент не каждый эксперт обращает на эти составляющие породы......"

" .........эсперт Масалевичене Н.Г. Караганда (Казахстан),эксперт мне оооочень понравился,она очень лояльна ко всем,из 195 собак дола 1 хор,и 2 оч.хор........"

"............я скажу про русских тоев, ньюфа и фокса:
Описание грамотное, эти ПОРОДЫ ЗНАЕТ - ньюансы отметила (чем очень даже меня удивила ) , доброжелательна и приветлива - это сейчас уже стало большой редкостью в рингах

мне очень понравилсь эксперт!!!! если кто из владельцев первый раз был, думаю после такого отношения захотят ходить на выставки еще и еще столько теплых слов, доброжелательности, позитива!
и работала четко, ринги без опозданий, насколько я знаю. описания подробные. спасибо за такой профессионализм ....."

28 февраля Наталья Геннадьевна, судила в Перми выставку Всероссийскую, отзывы очень хорошие,приятный эксперт,вежливый, все объяснит и растановку в том числе. Молодцы,что пригласили.

ЭКСПЕРТ.Стройная, элегантная на высоких шпильках с шикарным маникюром, внимательная и очень доброжелательная, улыбчивая. Полное и подробное описание собаки( порой на моно такого нет) почти на страницу.Смотрела сама зубки и шерсть и корпус; смотрела на столе внимательно! и в движении! и в стойке! Не удержалась взяла после описания Ляльку на ручки и расцеловала. Может это она декорашечек так любит, но нет - смотрю и у стафа зубы смотрит, а сама по голове его гладит, и лабрам улыбается приветливо.

0

13

Эксперт СКК-FCI
Allrоunder
Кальянова  Татьяна Казахстан , Уральск
Отзывы:
Были под ней в Ульяновске. Доброжелательная, спокойная. Азиатов расшугала очхорами. Боксеров отсудила правильно.
Кальянова изначально боксеристка. Сейчас держит мопсов. Отсюда и выводы - мне понравилась.

Мы тоже в прошлом году были под ней в Ульяновске. Более того - она судила у нас монопородку колли.
Очень понравилась и как человек, и как эксперт!
Грамотно отсудила, отвечала тактично на все вопросы, разъясняла почему поставила эту собаку первой, а не ту.
Любит породных и ЭФФЕКТНЫХ собак. Движения не являются для нее первостепенными, как мне показалось.
Короче - нам она понравилась! Породу колли знает!

Мне сказать нечего про общее ее судейство. я только по своей породе уверенна. Т.к. она нашему Самураю в классе щенков дала вышку и его маме Бритни тоже ЛС досталась, соответственно, эксперт предпочитает тяжелых костистых собак с крупными объемными головами.(но это опять таки-для нашей породы), может быть по другим молоссам она не такой сильный акцент делает на эти черты

Под Кальяновой выступили второй раз (нам это не защиталось, ну да ладно), и второй раз написано было так же как и в первый. Получила Бонька свой сас. Такие лабрадоры как моя песа ей нравятся.

Мы выставлялись под ней и с американцами,и с англичанами-нормально.... Экспрессии нет,но титулы дала.Все равно скучно. Если грумминг сделан профессионально-все будет о-кей.

Выставлялись под Коляновой Т.Ю.(Казахстан)16.10.2011г.,не понравилось.Судит скучно.Но для себя я поняла,что она некоторые породы вообще не знает,( стандарт).Я под неё вывела Бернского Зенненхунда.,она даже не знает стандарт глаз этой породы.(порок-голубые глаза , стандарт- от чайного до тёмно коричнево.)Даёт мне описание Ротвейлера и на половину Азиата.Для себя, больше ни когда под этого эксперта не выведу БЗ,.

Сдержана, сжата, но в то же время пытается ухватить суть собаки, движения не приоритет, любит породных собак в стандарте.

выставлялась под ней два раза . Впечатления самые приятные . Грамотный эксперт , к экспонентам доброжелательна , любит хороший показ , знает анатомию , не цепляется к мелочам . титулами не разбрасывается .

Я тоже выставляла. Мне понравилось! Хороший анатомист. Очень любит красивые головы. В йорках разбирается, что очень ценно для меня, так мало экспертов непородников, действительно понимающих в этой породе. Это не только мое мнение. Отсюда вывод - значит знает стандарт досконально!

0

14

А где будет проходить выставка? Там же в тире?

0

15

маша написал(а):

А где будет проходить выставка? Там же в тире?

Скорей всего да!

фортуна
А можно нас под эксперта Масалевичене поставить?..... Пожелания учитываются?..... и если можно по времени ближе к обеду.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

16

Пожелания учитываются?

И если можно лабриков тоже под Масалевичене и к обеду?

0

17

А можно колли и ротвейлеров  под  Наталью Масалевичене?  Пожалуйста!!!

0

18

НАРОД,ПО АКТИВНЕЙ ДАВАЙТЕ РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ВЫСТАВКУ.ВСЕХ ЖДЁМ! ВСЕМ РАДЫ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

19

пожелание по экспертам постараемся учитывать, а вот всех к обеду или после обеда не гарантирую.

0

20

фортуна, можно самоедиков тоже под Масалевичене Н.Г.?))

Отредактировано Itala (20.09.2013 14:13:34)

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Архив выставок » 10 ноября 2013г. САС/СКК +моно йоркширских терьеров + моно лабрадор ре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно