Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Аквариумные жители » Обитатели аквариумов.


Обитатели аквариумов.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Катя написал(а):

За год ни чего не меняла .Растут сами по себе,когда много сильно раздаю кому нибудь,потом новенькие отросточки растут

А я замучилась покупать,столько денег на это уходило.

0

12

Рыжая написал(а):

А я замучилась покупать,столько денег на это уходило.

Эти растения любят свет.Лампу включаю как встаю  и горит  до тех пор пока не пойду спать.Водоросли которые с грунта расту им нужны мелкие камушки или песок крупный.У меня мелкие камушки.

Отредактировано Катя (26.02.2014 16:50:30)

0

13

Катя написал(а):

Эти растения любят свет.Лампу включаю как встаю  и горит  до тех пор пока не пойду спать.Водоросли которые с грунта расту им нужны мелкие камушки или песок крупный.У меня мелкие камушки.

Света да чуток не хватало я не спорю,потом поставила на светлое место+лампа,все равно пропадали.Я уже потом плюнула и отдала все подружке.Хотя все равно скучаю по рыбкам,хочу снова,но уже не маленький аквариум,а круглый напольный.Может быть когда нибудь снова заведу рыбок.

0

14

Рыжая написал(а):

Света да чуток не хватало я не спорю,потом поставила на светлое место+лампа,все равно пропадали.Я уже потом плюнула и отдала все подружке.Хотя все равно скучаю по рыбкам,хочу снова,но уже не маленький аквариум,а круглый напольный.Может быть когда нибудь снова заведу рыбок.

Чем больше аквариум тем легче за ним ухаживать.А рыбки это хорошо,успокаивают и расслабляют.

0

15

Катя написал(а):

Чем больше аквариум тем легче за ним ухаживать.А рыбки это хорошо,успокаивают и расслабляют.

Вот тут я убедилась уже на +100000000% что с большим проще и легче-чем с таким маленьким как у меня!!! Уж лучше со всем тогда без рыбок чем маленький аквас

0

16

Согласна с большим аквариумом намного проще. Хотя многие люди спорят со мной,что если большой значит проблем больше,а с маленьким нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

17

Собака.kz написал(а):

Хотя многие люди спорят со мной,что если большой значит проблем больше,а с маленьким нет.

Они глубоко ошибаются.

0

18

Мои подопечные.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Аквариумные жители » Обитатели аквариумов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно