Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вислоухий котик в дар

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

s-lana, да, я тоже так подумала, что это + что уже кастрирован, многие переживают, что если большой, то метит значит

0

12

Itala написал(а):

Могу принять символическую плату,

А это сколько?  Получается вроде как всё ж не отдача, а за денежку!?
Есть 2 варианта продам,отдам. А отдам за символическую плату это уже как то не понятно!

0

13

маша,  символическа это и есть символическая, думаю тысячи 3000 не жалко будет, тем более что оказалось что котик с документами, а при том что он кастрирован дополнительный плюс для тех кто переживал что если кот, то метить будет, уже проверенно что котик и туалет знает прекрасно.

Отредактировано Itala (05.10.2013 23:58:38)

0

14

маша написал(а):

А отдам за символическую плату это уже как то не понятно!

что ж тут не понятного? У Вас есть животные? А кормите Вы их чем если есть? со стола объедками?)) Котику питание я покупаю, наполнитель тоже, вот она и есть символическая плата, глупо задавать такой вопрос без необходимости.

0

15

Itala написал(а):

А кормите Вы их чем если есть? со стола объедками?))

Фи. Даже если и объедками бы кормила, то это все же лучше чем все эти сухие корма,не пойми из чего делают. Мои животные питаются натуральной пищей.
Как я поняла кота хотели усыпить,а вы сделали доброе дело спасли от смерти,забрали -это ПОХВАЛЬНО! Ну так уж за чем теперь брать с кого то символическую плату. Взялись пристраивать котика так пристраивайте бесплатно. Либо тему надо переименовать не отдам, а продам за символическую плату и тогда все будет сразу понятно.

Отредактировано маша (06.10.2013 17:43:48)

0

16

маша написал(а):

Фи. Даже если и объедками бы кормила, то это все же лучше чем все эти сухие корма,не пойми из чего делают...

[взломанный сайт]  это да, прекрасно Вас понимаю, лучше свежего сырого мяса ничего нет - это правда)) я свою кошку до года кормила куриными грудками и говядиной, некоторые люди расценивают натуральное питание как смывки с тарелок, пельмени и пр.))

0

17

маша, Люди должны понимать что они берут не игрушку в дом, а котика живого, если человек готов, он и 1000$ за животное отдаст, а если нет, то хоть миллион - он как был дилетантом так им и останется. 3000 в наше время не деньги, тем более если Вы кормите натуралкой это знаете. Зашел в магазин, 700тг. на корм, 600 на туалет и это минимум ещё.

0

18

Ну и зря вы так про корма. Некоторые животные более здоровы и лучше себя чувствуют на кормах. Далеко ходить не надо, моя старшая собака. А кушая мясо постоянные клиенты клиник.

0

19

Itala написал(а):

это да, прекрасно Вас понимаю, лучше свежего сырого мяса ничего нет - это правда)

Не надо ёрничать. Я не мало пристроила кошек как с документами,так и без документов. Еще ни разу копейку не взяла. А наоборот даже свои игрушки и еду и наполнитель для туалетов бесплатно отдавала людям вместе с живностью.

Itala написал(а):

некоторые люди расценивают натуральное питание как смывки с тарелок, пельмени и пр.))

Мои кошки.собаки если не смывки старелок как вы выразились. Творог,молоко,сметана обязательный рацион-это все домашнее не магазино-бодажное. Мясо тоже все свежее домашнее и не объедки,готовлю все отдельно для животных!

0

20

s-lana, Свет, кошки и собаки это в первую очередь хищники и мясо это самый ценный продукт для них, только давать его нужно правильно, для тех кто думает что от мяса глисты развею этот мираж, дети сырое мясо не едят, а глисты у них бывают, вопрос - от куда, ответ - грязные руки, а если детей нет дома, то примером служат наша обувь в которой мы ходим на улице, мы ж её с доместосом не моем. Как я уже говорила до года кошка моя мясом питалась, а после года начали на корм переходить, роял канин ей не  подошел, зато про план деликат подошел очень хорошо и линять она наамного меньше стала, а щенки у меня на рояле очень хорошо росли, это индивидуальная непереносимость.

Отредактировано Itala (06.10.2013 22:14:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно