Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вислоухий котик в дар

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

маша написал(а):

Не надо ёрничать. Я не мало пристроила кошек как с документами,так и без документов. Еще ни разу копейку не взяла. А наоборот даже свои игрушки и еду и наполнитель для туалетов бесплатно отдавала людям вместе с живностью.

Мои кошки.собаки если не смывки старелок как вы выразились. Творог,молоко,сметана обязательный рацион-это все домашнее не магазино-бодажное. Мясо тоже все свежее домашнее и не объедки,готовлю все отдельно для животных!

это как люди заходят некоторые в магазин и говорят, а почему у Вас это стоит столько, а там столько??? сколько людей столько и мнений Маша))
Творог моя кошка не любит, сметану тоже, сливки шадринские очень любит и яйца перепелиные это да))) Готовить это да, когда времени полно, а когда надо растить ребенка, собаку, убрать самой в доме, приготовить кушать времени и так мало, корма если есть возможность можно подобрать очень хорошие. Одно удивляет бывает, когда люди приходят и на вопрос почему же мясом не хотите кормить отвечают что это дорого, (самый дорогой корм 1 кг до 2000тг) а мясо купить дорого)))

Отредактировано Itala (10.01.2014 23:41:15)

0

22

Маша я не говорила что Вы кормите своих смывками, я сказала как бывает, меня это в тупик ставит, потому как какие у нас были только кошки, всегда для них была еда свежая, нормальная.

Отредактировано Itala (06.10.2013 23:16:56)

0

23

Itala написал(а):

это как люди заходт некоторые в магазин и говорят, а почему у Вас это стоит столько, а там столько??? сколько людей столько и мнений Маша))
Творог моя кошка не любит, сметану тоже, сливки шадринские очень любит и яйца перепелиные это да))) Готовить это да, когда времени полно, а когда надо растить ребенка, собаку, убрать самой в доме, приготовить кушать времени и так мало, корма если есть возможность можно подобрать очень хорошие. Одно удивляет бывает, когда люди приходят и на вопрос почему же мясом не хотите кормить отвечают что это дорого, (самый дорогой корм 1 кг до 2000тг) а мясо купить дорого)))

Ирин,вот мой француз тоже творог не есть,молоко тоже.Сметану любит,но когда ему вздумается,а особенно любит ее в чистом виде без ничего. В последнее время перешли чисто на мясо говядина отборная,ага счазззз по кушал 2 дня и все пошел нос воротить) Подавай ему теперь  еще,что нибудь,сухой корм тоже особо не жалует.

0

24

есть специальная темка для дискуссий на тему животных, а то уже все забыли как тема называется)))

Отредактировано Itala (06.10.2013 23:23:20)

0

25

КОТИК НАШЕЛ СВОИХ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ)))

ТЕМКУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

0

26

Супер. Пусть у него будут самые замечательные хозяева.

0

27

Рыжая, да Юнна мальчишку с посольства забрали, он уедет жить в Россию  [взломанный сайт]

0

28

Itala написал(а):

Рыжая, да Юнна мальчишку с посольства забрали, он уедет жить в Россию  [взломанный сайт]

Отличные новости)))) Удачи тебе малыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно