Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городские леопарды

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Начну свою историю с того момента, как начиналась моя неизлечимая болезнь под названием БЕНГАЛОМАНИЯ.
Дома у нас уже жил кастрированный черный британский кот Томас – истинный джентельмен и во внешности и в поведении  и, даже в мыслях,
не было желания «размножаться» ещё. 

http://i023.radikal.ru/1310/43/7673e95849b2.jpg

Про бенгалов я уже читала и видела их в интернете. Нравились ли они мне?  – конечно!!! Но – не «цепляло» настолько, чтоб заболеть. Однажды, в разговоре с моей давней – давней подругой о том, о сём, я узнала, что наша общая знакомая привезла кошку – бенгалку. И ещё одна – тоже. Теперь нужен КОТ, а то за кого этим девушкам в дальнейшем «замуж выходить»? Ближайший же бенгальский кот – в Алматы!!!!!!!!!
Честно говоря,когда речь идёт о красивых кошках – мне это противопоказано, ведь  я отношусь к группе риска… В своё время у меня был питомник персидских кошек и мои кот и кошка дошли до титулов ЧЕМПИОНОВ  ЕВРОПЫ! Так что мне - старой кошатнице, опасно участвовать в таких интригах.  Дома я с головой окунулась в интернет, и поняла – ВСЁ, ПРОПАЛА!!!!!!! Читая там о повадках и особенностях характера этих замечательных кошек, я обнаружила, что бенгалов часто сравнивают с немецкими овчарками среди кошек. А так как я была ещё и та старая собачница (сознаюсь об этом старом увлечении только под пыткам  и только когда не слышат мои мурлыкающие господа) и считаю, что немецкая овчарка это лучшая порода среди собак  для семьи, то КОТОПЁС с повадками немца меня чрезвычайно заинтересовал. ХОЧУ!  ХОЧУ!!   ХОЧУ!!! – только это преследовало меня целыми днями………
Ну а дальше дело техники и времени и средств: поиск, договорённость, поездка и – ВОТ результат снесённой крыши!!!!! 
Хотя теперь я начинаю сомневаться в случайности всего произошедшего: может тот первый «случайный» разговор был вовсе даже не случайный, а не иначе, как заранее спланированная «диверсия»…..
Ну как бы то ни было – СПАСИБО, что именно так всё и случилось. Теперь я – безвольный зомби и лекарства для выздоровления не ищу!!!!!!!   
Но честно предупреждаю всех,что БЕНГАЛОМАНИЯ - это чрезвычайно опасная и чрезвычайно заразная болезнь.

http://s004.radikal.ru/i206/1310/ac/7475f9116f1b.jpg

Вот эта фотография появилась в день приезда Леонсио домой - 5 марта 2013 г. в соц.сетях.  Как говорится, комментарии излишни........

+1

12

ОХ,Светлана и умеете же ВЫ будоражить.читаю не в первой уже ваши истории,но черт возьми так завораживает. Походу я точно ЗАБОЛЕЛА бенгаломи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Рыжая написал(а):

Походу я точно ЗАБОЛЕЛА бенгаломи!

Ура!  Наших полоумных прибыло!!!!!! Есть ещё несколько вакантных мест!!!!!!!!Присоединяйтесь!!!! [взломанный сайт]  Отпразднуем это событие!!!!

0

14

Bengal City написал(а):

Ура!  Наших полоумных прибыло!!!!!!

[взломанный сайт] 

Bengal City написал(а):

Есть ещё несколько вакантных мест

На что именно? на бенгалов? [взломанный сайт] 

Bengal City написал(а):

Отпразднуем это событие!!!!

С удовольствием. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Bengal City написал(а):

На первой фотке моя любовь - мой кот LEONCIO. Сейчас он уже Интер Чемпион WCF, хотя ему всего 10,5 месяцев. Его я привезла из Алматы. На второй фотке - гламурная красавица TAISS GOLDEN LADY. Ей ровно 7 месяцев и она уже получила титул Юный чемпион WCF, а на этой выставке стала лучшим юниором.  Эта малышка приехала из г.Бийска из питомника  MON AMOURE.

Очень приятно познакомиться с вашими кисками. Такие молодые и уже успели достич не малых высот в шоу карьере,здорова! http://s4.uploads.ru/t/aSiOR.gif   [взломанный сайт]

0

16

Рыжая написал(а):

На что именно?

Вакантные места на полоумных, таких как я! У кого съехала крыша по городским леопардам!!

маша написал(а):

Очень приятно познакомиться с вашими кисками.

Я тоже очень рада, что попала к вам. Здесь такая тёплая и приветливая атмосфера!!!!

0

17

Bengal City написал(а):

Вакантные места на полоумных, таких как я! У кого съехала крыша по городским леопардам!!

Ааааа....... поняла. Ну давно уже полоумная стала с детства умирала за кошками и собаками. Теперь взрослая, еще больше ополоумела(так мои родные говорят)  [взломанный сайт]  тем,что покупаю обновки для собаки-каждый сезон новый ошейник,одежда и так далее.А еще каждое гуляние сопровождается фотиком,когда жарко обязательно бутылочка с водичкой.
А это наша страничка заходите в гости. Знакомьтесь,Мартэль французский бульдог.

0

18

Bengal City написал(а):

Я тоже очень рада, что попала к вам. Здесь такая тёплая и приветливая атмосфера!!!!

Стараемся поддерживать такую атмосферу. Рада,что вам у нас понравилось.

0

19

Bengal City написал(а):

Здесь такая тёплая и приветливая атмосфера!!!!

До поры до времени,бывают и стычки меж форумчанами. Недавно такое было-правда все мирно кончилось. [взломанный сайт]

0

20

Селена написал(а):

До поры до времени,бывают и стычки меж форумчанами

Всё как в повседневной жизни. Главное, чтоб далеко не заходило......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно