Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Разведение » В чем разница между обычным метисом и «дизайнерской» собакой?


В чем разница между обычным метисом и «дизайнерской» собакой?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

zemarinka написал(а):

Самое ужасное...это то, о чем умалчивают и что я наблюдаю у своей "дизайнерской" собаки...чтоб им было пусто...
Нервная система ужасная, желудок ни к чёрту...детей и собак ненавидит лютой ненавистью...я бы списала это на недостаток в воспитании, но такое же наблюдаю у всех, практически метисов...

Здесь не соглашусь. У меня собака метиска - самая умная и самая лучшая собака, послушная и преданная. Железная нервная система, никакой агрессии ни к кому. У нее практически нет недостатков. В общем достоинства могу её перечислять и перечислять. И еще метисы часто отличаются крепким здоровьем.
Но специально выводить метисов - тут я конечно против.

Отредактировано s-lana (18.10.2013 20:46:21)

+1

12

s-lana написал(а):

Здесь не соглашусь.

завидую..., но вы говорите о метисе с дворнягой/наверное/, а я о помеси породных собак...

0

13

zemarinka написал(а):

завидую..., но вы говорите о метисе с дворнягой/наверное/, а я о помеси породных собак...

Метиска тоя и чиха.

0

14

zemarinka написал(а):

Самое ужасное...это то, о чем умалчивают и что я наблюдаю у своей "дизайнерской" собаки...чтоб им было пусто...
Нервная система ужасная, желудок ни к чёрту...детей и собак ненавидит лютой ненавистью...я бы списала это на недостаток в воспитании, но такое же наблюдаю у всех, практически метисов...

Категорически не согласна,что все метисы агрессивные. У меня с самого детсва были дворняжки,метисы и все очень и очень были умные и здоровье у них было крепенькое.
Собака агресивна только по вине собственных хозяев. Нет бестолковых,агрессивных  собак-есть тупые хозяева-не умеющие воспитывать собаку!!!!!

0

15

Рыжая написал(а):

Категорически не согласна,что все метисы агрессивные. У меня с самого детсва были дворняжки,метисы и все очень и очень были умные и здоровье у них было крепенькое.
Собака агресивна только по вине собственных хозяев. Нет бестолковых,агрессивных  собак-есть тупые хозяева-не умеющие воспитывать собаку!!!!!

Согласна. А агрессия она может и у породистых собак быть. Это от конкретной собаки зависит и от воспитания. Так же как люди все разные, так и собаки.

У меня есть еще и породистая и поэтому могу сравнивать. Если честно, мне характер моей метиски ближе и больше нравится.

0

16

s-lana написал(а):

Метиска тоя и чиха.

Значит мой Мишка исключение...и не самое лучшее...

0

17

Рыжая написал(а):

Собака агресивна только по вине собственных хозяев. Нет бестолковых,агрессивных  собак-есть тупые хозяева-не умеющие воспитывать собаку!!!!!

скорее это отсутствие воспитания..., когда я взяла Мишку одна моя знакомая собачница охарактеризовала его очень метко... кривовыращенный...

0

18

zemarinka, н в каком возрасте он у вас появился?

0

19

zemarinka написал(а):

Лабродудль...

такая порода на самом деле существует))

http://otvetin.ru/uploads/posts/2010-04 … 306544.gif

0

20

s-lana написал(а):

zemarinka, н в каком возрасте он у вас появился?

он у меня появился в полтора года...Кое какие проблемы я устранила...например отсутствие привычки расчёсываться..., но вот изменить его трусливую натуру не смогла...

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Разведение » В чем разница между обычным метисом и «дизайнерской» собакой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно