Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенбернар Бернара

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Сены написал(а):

Возможно, но на форумах я не видела фото нашей Бернары, я тогда сама выкладывала, мы как раз на лидерскую выставку фотографа приглашали

Сейчас посмотрю вы там или нет в кадр попали.

0

12

Рыжая написал(а):

Сены написал(а):

Возможно, но на форумах я не видела фото нашей Бернары, я тогда сама выкладывала, мы как раз на лидерскую выставку фотографа приглашали

Сейчас посмотрю вы там или нет в кадр попали.
Подпись автора
На форуме ведётся набор модераторов. Обращаться по вопросам ко мне в лс

хорошо,жду

0

13

15 сентября наци-ая выставка "Золотая Степь" +моно САО,  Амер буль-ов  30 пост.

0

14

15 сентября наци-ая выставка "Золотая Степь" +моно САО,  Амер буль-ов  еще 69 пост

0

15

Рыжая написал(а):

15 сентября наци-ая выставка "Золотая Степь" +моно САО,  Амер буль-ов  30 пост.
Подпись автора
На форуме ведётся набор модераторов. Обращаться по вопросам ко мне в лс

всё,посмотрела. И когда успели, даже не видела что фоткали [взломанный сайт],наверное слишком на мужа засмотрелась и его вытирание слюней Бернаре))

0

16

Сены написал(а):

всё,посмотрела. И когда успели, даже не видела что фоткали [взломанный сайт],наверное слишком на мужа засмотрелась и его вытирание слюней Бернаре))

Да,да я за этим тоже стояла наблюдала)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  На лидерской тогда 2 сена выставлялись ваша и Пуговка Панченко Лены

0

17

Рыжая написал(а):

Сены написал(а):

всё,посмотрела. И когда успели, даже не видела что фоткали ,наверное слишком на мужа засмотрелась и его вытирание слюней Бернаре))

Да,да я за этим тоже стояла наблюдала))      На лидерской тогда 2 сена выставлялись ваша и Пуговка Панченко Лены
Подпись автора
На форуме ведётся набор модераторов. Обращаться по вопросам ко мне в лс

мы видели, они сразу после нас выступали. Жаль что 20 октября никого не было, мы одни сены были

0

18

Сены написал(а):

мы видели, они сразу после нас выступали. Жаль что 20 октября никого не было, мы одни сены были

Почему жаль? эт хорошо нет конкуренции.

0

19

Рыжая написал(а):

Сены написал(а):

мы видели, они сразу после нас выступали. Жаль что 20 октября никого не было, мы одни сены были

Почему жаль? эт хорошо нет конкуренции.
Подпись автора
На форуме ведётся набор модераторов. Обращаться по вопросам ко мне в лс

нее, так не интересно)) Лучше пусть будет конкуренция

0

20

Сены написал(а):

нее, так не интересно)) Лучше пусть будет конкуренция

[взломанный сайт]   У вас еще же овчарушка,показывайте и ее тоже интересно же. Можно сразу еще ибоих как проходит их дружная жизнь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно