Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



найден ирландский сеттер

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

qazqwer написал(а):

И МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕЙ 8 МЕС.

Странно все это. Точный возраст может знать  хозяин. Как можно незнакомой собаке с такой точностью определить возраст? Я понимаю- поменявшиеся зубки, но,- конкретно восемь месяцев?  Не понятно.

0

22

qazqwer написал(а):

НЕ ЗНАЮ КАК ВОЗРАСТ БЫЛ ОПРЕДЕЛЕН, Я ПОЗВОНИЛА В ОО ВЕРНЫЙ ДРУГ СПРОСИЛА ВОЗРАСТ И МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕЙ 8 МЕС.

Нормашонок написал(а):

Да откуда они  "посыпались" то? То- не было, не было, теперь  один- за другим.
так и призадумаешься-  а нужно ли вязать?, что бы потом вот так бегали?

Как правильно угадать и подобрать хозяина для сеттера?

Как они определили, что ей 8 месяцев?

Отредактировано Нормашонок (Сегодня 22:01:29)

НАВЕРНОЕ ХОЗЯИНУ ЩЕНКА НАДО СРАЗУ ДАВАТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЧТО.... ЧТОБ СООБЩАЛИ, И ДАВАТЬ РЕКОМ. ПО ВОСПИТАНИЮ ЩЕНКА, ХОТЯ Я БОЛЬШЕ ЧЕММ УВЕРЕНА ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА БЫЛА НЕ НУЖНА СВОИМ ХОЗ. ПОКА МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА ПОИГРАЛИСЬ И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, САМА ЗНАЕШЬ КАКАЯ СИТУАЦИЯ С МОЕЙ ДЕЙКОЙ БЫЛА НИ КОМУ ЕЕ НЕ ОТДАМ!!!!!!

0

23

Нормашонок написал(а):

Странно все это. Точный возраст может знать  хозяин. Как можно незнакомой собаке с такой точностью определить возраст? Я понимаю- поменявшиеся зубки, но,- конкретно восемь месяцев?  Не понятно.

ПО СУТИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВОЗРАСТ НЕ НАСТОЛЬКО ВАЖЕН

0

24

qazqwer написал(а):

НИ КОМУ ЕЕ НЕ ОТДАМ!!!!!!

Хоть бы сейчас ей повезло!
Тоже не могу себе представить, что бы мой сеттереныш бродил беспомощный, голодал, били бы его( сердце от боли сжимается(

0

25

Нормашонок написал(а):

Хоть бы сейчас ей повезло!
Тоже не могу себе представить, что бы мой сеттереныш бродил беспомощный, голодал, били бы его( сердце от боли сжимается(

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif АЛМА АТА 2 МЕСЯЦА ИСКАЛА НАШЛИ, МЫ ИСКАЛИ НАШЛИ!!!! А ЭТУ БЕДОЛАГУ???? СУДЯ ПО ЕЕ РЕБРАМ ОНА ГОЛОДАЕТ УЖЕ БОГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО...

0

26

Хочешь сказать, кто ищет, тот найдет?

0

27

Нормашонок написал(а):

Хочешь сказать, кто ищет, тот найдет?

КОНЕЧНО !!!!!!

+1

28

У МНОГИХ БЫТУЕТ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО СОБАКА СВОЙ ДОМ ВСЕГДА НАЙДЕТ, А НЕ НАЙДЕТ ЗНАЧИТ НЕ НАША БЫЛА , НЕ ПОДОШЛА, А СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ НА ЭТОМ ПУТИ У СОБАЧКИ!!!!!!!

0

29

qazqwer написал(а):

ЧТО СОБАКА СВОЙ ДОМ ВСЕГДА НАЙДЕТ

тут собаке, действительно, бежать надо со всех ног от таких хозяев(

0

30

Нормашонок написал(а):

тут собаке, действительно, бежать надо со всех ног от таких хозяев(

ТАКИХ ХОЗ. ОЧЕНЬ МНОГО, ЭТИ ИСТОРИИ НЕ ТОЛЬКО С НАШЕЙ ПОРОДОЙ СЛУЧАЮТСЯ, ВСЕ РАВНО НАША ПОРОДА ПОКЛАДИСТАЯ КАК ВПРОЧЕМ И ДРУГИЕ ПОРОДЫ ЕСЛИ ИХ ЛЮБЯТ ......///

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно