Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городские леопарды

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Bengal City написал(а):

Всё как в повседневной жизни. Главное, чтоб далеко не заходило......

Это точно. Ждем еще рассказов,показов  [взломанный сайт]

0

22

С открытием странички Ваших кошечек!
Бенгалы очень красивые кошки!Точно маленькие леопарды!Когда была младше мечтала о бенгальской кошке :)

0

23

Всем доброго дня. Обычно я тут только читаю и ничего большего.Вот я не выдержала,решила тоже написать хвалу вашим кошкам. Красавчики!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Бесподобные кошки. [взломанный сайт]

0

25

Селена написал(а):

Ждем еще рассказов,показов

Doggi написал(а):

С открытием странички Ваших кошечек!

Собака.kz написал(а):

Вот я не выдержала,решила тоже написать хвалу вашим кошкам. Красавчики!!!!!!!!!!!!!

http://i019.radikal.ru/1310/22/09d257494cb6.gif

Надеюсь, всем вам будет интересно у меня в гостях!!!! Обещаю не разочаровать   [взломанный сайт]

+1

26

миссКисс  и вам спасибо, я их обожаю!!!!!!

0

27

Bengal City
Светлана,а ваша страничка круто набирает обороты популярности)))) Только и вижу как кто то да просматривает её!!! [взломанный сайт]

0

28

Потрясающий рассказ о очень красивые кошки!
Действительно, настоящие домашние леопарды.

0

29

s-lana написал(а):

Потрясающий рассказ о очень красивые кошки!

Спасибо!!!!
Ну что ж, раз народ с интересом воспринял начало нашей совместной с бенгалами истории, позволю себе продолжить.
Поехала я за своим долгожданным принцем в нашу южную столицу - Алматы.
Вот таким я увидела своего малыша первый раз - вместе со своей мамочкой. Ну а так как он был совсем один в помете - вся любовь и ласка, и мамочки, и хозяйки, досталась ему.

http://i053.radikal.ru/1310/3e/81eefd64495c.jpg

Даже серьёзный папочка не мог пройти мимо, не зализав это чудо до мокроты... И отбиваться было бесполезно.

http://s020.radikal.ru/i717/1310/77/501fd614348b.jpg

Вот он – прощальный момент!!!!!!! Последний раз рядом со своей мамочкой.......

http://s020.radikal.ru/i722/1310/6f/194d42529673.jpg

........и - здравствуй Новая жизнь!!!!!!!

Но не всё оказалось таким радужным для меня, как моё приподнятое настроение !!!!!! По дороге на вокзал, в такси, я натерпелась такого, что даже страшно вспоминать до сих пор…….  Сидеть в закрытой переноске мой маленький мучитель категорически отказался. И свой протест он подтверждал такими воплями - что я думала, таксист высадит меня на середине пути и даст денег сам, лишь бы не слышать эти децибелы.  Выпустив Лео из ненавистного ему ящика я было наивно понадеялась, что крики прекратятся..... Фиг вам!!!!  Он метнулся к заднему стеклу,  и к своим стенаниям о том, что его похитил из родного дома маньяк, присоединилось отчаянное копание стекла лапками - он, как бы, жестикулировал, привлекая внимание, чтобы придать своим мольбам о спасении убедительный вид!!!...   Никогда в жизни я не была так счастлива, когда машина, наконец, остановилась, и как по волшебству, прекратился тот безумный концерт.........   Садиться в поезд я боялась так, как будто меня хотели запереть в коробку со змеями, представляя, как я окажусь на каком - нибудь полустанке с переноской в руках.  Но всё оказалось с точностью до наоборот и этот отрезок путешествия  можно было считать оригинальной попыткой рекламы и продвижения породы в народные массы. Вагон был натоплен так, что от жары все двери были открыты и удержать это любопытное хвостатое существо в купе не было никакой возможности. Леонсио охотно позировал проходящим мимо, подставлял спинку для поглаживания, а так же без всяко стеснения ходил в гости к любое купе на свой выбор. В общем, был жуткий переполох, когда он по-хозяйски заходил в купе, мяукал один раз в знак приветствия и запрыгивал на полки, стол, совал нос в пакеты, брал, что ему особенно приглянулось и если возражений не возникало - относил в зубах в наше купе..... К концу пути у нас набралось достаточное количество всякого мусора, и я пожалела, что пассажиры не имеют привычки складывать свои сбережения на видное место - иначе к нашему приезду домой мы бы стали очень богатыми людьми, а так его улов составляли всякие фантики, перья, нитки, палочки и пр. мусор. Этим повествованием я хочу сказать, что по натуре бенгалы  (ну и Леонсио в данном случае) - бесстрашные кошки, и , наверное, это заслуга их диких предков.

Отредактировано Bengal City (18.10.2013 09:05:54)

0

30

Bengal City написал(а):

Но не всё оказалось таким радужным для меня, как моё приподнятое настроение !!!!!! По дороге на вокзал, в такси, я натерпелась такого, что даже страшно вспоминать до сих пор…….  Сидеть в закрытой переноске мой маленький мучитель категорически отказался. И свой протест он подтверждал такими воплями - что я думала, таксист высадит меня на середине пути и даст денег сам, лишь бы не слышать эти децибелы.

Могу представить себе :tired:
В целом поездка у вас удалась. Чудненько когда твоим зверькои интересуются ,восхищаются [взломанный сайт]  Будь простой кошкой то и внимание ни кто бы и не обратил.
Bengal City
Мы ждем еще ваших замечательных рассказов о ваших бенгалох

Отредактировано Селена (22.10.2013 08:10:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно