Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » "Недостойное поведение Юного Хендлера"


"Недостойное поведение Юного Хендлера"

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

**********

Отредактировано Рыжая (10.04.2014 22:45:17)

0

22

************************************

Отредактировано Рыжая (10.04.2014 22:45:35)

0

23

************
*************************
*****************************************************************
*****************
*******************************
****************
***********************

Отредактировано Рыжая (10.04.2014 22:46:05)

0

24

************************************
****************************************************************************************
******************************************

Отредактировано Рыжая (10.04.2014 22:46:27)

+1

25

******************
********************************
*********************

**********************

Отредактировано Рыжая (10.04.2014 22:46:52)

0

26

***************************************************

Отредактировано Рыжая (10.04.2014 22:47:09)

0

27

Цитата
Здравствуйте,
Ну что же... Теперь, когда все облили меня чем только можно и нельзя, у меня уже будет к вам пожалуй финальная просьба. Как не странно, но о существовании этой темы я узнал только сегодня и прочитав все, решил прокомментировать ситуацию. Спасибо и за ваши комментарии обо мне, приятно все таки. Как говорится только в сложную минуту видно кто улыбается тебе по-настоящему.... Хитрый типчик просит вас в соответствии с Гаагской Конвенцией, ратифицированной Казахстаном как одной из постулатов гражданского права, "любые высказывания на информационных площадках (форум проще говоря) в адрес несовершеннолетних лиц порочащих его честь и достоинство приравниваются к посягательству на его честь и достоинство, посягательство на эмоциональное и психологическое здоровье несовершеннолетнего и с точки зрения современного уголовно-процессуального законодательства в странах, ратифицировавших данное соглашение, расценивается как совершение уголовного преступления по отношению к несовершеннолетнего". Да и по человечески если вы меня поймете все таки не приятно знать что за спиной тебя обливают всем на свете - не хочется и жутко неприятно. Потому я прошу вас для того чтобы итак не усложнять сложившуюся ситуацию я прошу вас удалить эту тему, во избежание нарушения законодательной базы РК. Надеюсь на человеческое отношение и понимание всей глубины моей оскорбленности. С уважением, Мирас Жиенбаев

0

28

Мирас все как вы просили!

0

29

Вот ты и показал свои зубки, маленький мальчик Мирас! Значит, оскорблять взрослых людей - ты большой! А отвечать за свои поступки, так сразу малолетка!

Что бы отстаивать Честь и Достоинство, их нужно иметь!

Отредактировано Елена Георгиевна (10.04.2014 23:05:54)

+1

30

Мирас,без обид. Но...."любые высказывания на информационных площадках (форум проще говоря) в адрес несовершеннолетних лиц порочащих его честь и достоинство приравниваются к посягательству на его честь и достоинство, то есть ты хотел сказать этим что тебя оклеветали. Не буду умничать,скажу проще. Клевета-ложь. Люди высказали своё мнение, видя факты. Поэтому не очень поняла смысла " поставлю всех на место с помощью закона".

P.S. Рыжая,я бы не стала редактировать на вашем месте эту темку... Правда имеет место быть во всех её проявлениях,вне зависимости от того нравится кому то или нет...

Отредактировано Сены (11.04.2014 14:35:53)

+1


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » "Недостойное поведение Юного Хендлера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно