Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » "Недостойное поведение Юного Хендлера"


"Недостойное поведение Юного Хендлера"

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Сены написал(а):

Рыжая,я бы не стала редактировать на вашем месте эту темку... Правда имеет место быть во всех её проявлениях,вне зависимости от того нравится кому то или нет...

Я проста пошла человеку МАЛЕНЬКОМУ МАЛЬЧИКУ НА УСТУПКИ. Tсли говорить о правилах форума,человек регистрируясь-[b][u]СОГЛАШАЕТСЯ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО РЕСУРСА. Темs не удаляются,АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

0

32

О какой уголовной ответственности может идти речь??? Люди на форумах и в соцсетях высказывают свое мнение, делятся своими впечатлениями и мыслями. Для этого и создают форумы. Кстати на зоокз не все белые и пушистые. Кое-какие высказывания там вообще верх хамства и невоспитанности.

+2

33

ХЕЛЬГА написал(а):

Кстати на зоокз не все белые и пушистые. Кое-какие высказывания там вообще верх хамства и невоспитанности.

Что вы такое говорите?!..... (с) об этом незя говорить -там все очень интеллигентные,святые люди, http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif у всех нимбы светятся на головках))) А вы такое говорите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

А чтоб о тебе не говорили плохо, нужно вести себя  прилично. Причем с юных лет.

+1

35

Да!!! Я лично читала высказывания одной дамы в адрес другого человека. Вот это действительно ОСКОРБЛЕНИЕ.

+1

36

Елена Георгиевна,откуда у вас столько не прикрытой злобы и возмущения к Мирасу? Такое впечатление что он лично вас оскорбил,причем оскорбил в прямом смысле этого слова! ну не меньше чем матами... Чего вы его тут разложили по полочкам? Все вокруг святые что ли? не выставляют течных сук, не обсуждают экспонентов и экспертов? целые темы этому посвящены! Ну право... не этично как то взрослой,разумной женщине ставить на место ребенка.. смотрится не красиво((( Скажите все лично если считаете нужным.

0

37

Пацан уже и так и сяк пытается от вас отделаться,небось 1000раз пожалел что познакомился! хотя он так ваших собак обожает,так о них отзывался все время прекрасно,а вы его так распекаете! ну не красиво,серьезно((( он только начинает и понял уже все ошибки,думаю что все исправит,а вы так не думаете? лучше бы подсказали, поправили, направили,чего сразу резать то?

0

38

варвара Жаль, что убрали мой первый пост... Никакой злобы и оскорблений там не было. Просто, таких людей нужно сразу "ставить на место". В следующий раз будет думать, кому и что говорить.

+1

39

Да да,Елена Георгиевна. и я об этом, лучше сразу сказать: Ты не прав! Не делай так! Не говори то! Так нельзя и т.д. это будет лучшим уроком и усвоено лучше и сразу,чем потом вот так и с обидами... ну это мое мнение. я так поступила и стараюсь поступать. Мирасу на самом деле многие прям там на выставке многое сказали, так что я думаю все будет впредь хорошо.

0

40

варвара написал(а):

Мирасу на самом деле многие прям там на выставке многое сказали, так что я думаю все будет впредь хорошо.

ДА БУДЕТ ТАК!
Тема думаю исчерпана,каждый сделал свои выводы,уроки.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » "Недостойное поведение Юного Хендлера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно