Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » "Недостойное поведение Юного Хендлера"


"Недостойное поведение Юного Хендлера"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

варвара Что бы не пострадала юношеская психика - позже напишу Вам "в личку".

0

42

Хорошо, я буду ждать! )))

0

43

Ого какой прыткий мальчик................далеко пойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

44

Этот мальчик, смотрю, никак не уймётся! Чихала я на твою юношескую психику, Мирас! Это мне нужно на тебя в суд подавать, за то, что выставляешь меня лгуньей! А для тех, кому эта история не даёт покоя, пишу подробности... (с именами конкретных людей, которые могут подтвердить каждое моё слово)!

    Как только мы появились в фойе, к нам подбежал Мирас и заявил, что в Англии, где он бывал на выставках, так Пуделей не стригут и  моя стрижка ни куда не годится... Я протянула ему чемоданчик с инструментами и предложила показать как надо... Потом, ко мне подбежала хозяйка Карликового Пуделя Наталья Назарова и с перекошенным от волнения лицом попросила помочь ей срочно найти 7 тыс. в займы! На вопрос - "Что случилось?" она ответила, что к ней подошёл "эксперт" и сказал, что на такой фигне Пуделей не выставляют! "Разве вам Елена Георгиевна этого не объяснила?"
Пока я объясняла хозяйке щеночка, что ему в 4 месяца никакая "кобра" не нужна, а парень, который к ней подходил - никакой не эксперт... смотрю, семья Карповых (с моим щенком) складывают сумки... Собираются домой... Говорят - "К нам подошёл эксперт и сказал, что наша собака совершенно не может ходить на поводке и нам здесь делать нечего"... Потом выяснилось, что он (Мирас) имел ввиду Best, а для новичков, попавших первый раз на выставку, что Best, что ринг - всё едино! Мне пришлось изрядно побегать, выясняя, что за "эксперт" к ним подходил. Когда муж Карповой узнал, что к ним подходил школьник, он бросился искать Мираса, что бы вывести его за шкирку из зала!  Пока я всех успокоила и объяснила, что наше негативное настроение передаётся нашим собакам, подошло время причесать к рингу моего Задора.
Теперь представьте себе картину - слева от меня стол Юли Борисовой, которая причёсывает Йорков, справа Мирас, раздающий рекомендации о причёске Пуделей... В центре табуреточка с мордой Задора и над нашими головами вопли Юли - "Мальчик! Иди умничать в другое место!". Задор, естественно дёргается, психует! Тут уже я не выдержала и рявкнула - "Брэк"!  "Потом будете выяснять отношения!"  ... В итоге, мы не успели причесаться и чуть не опоздали в ринг! Хорошо, что Юля сбегала к организаторам и попросила задержать ринг Пуделей на 15-20 минут! Потом я спросила Юлю, что это она так "завелась"? Юля мне ответила, что этот знайка её ещё вчера "задолбал", рассказывая, что на выставках в Европе, где он бывал Йорков так не причёсывают!

А для тех, кому этих фактов маловато - совет... Поговорите с одноклассниками Мираса и Вы поймёте, что это за фрукт!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+4

45

В столь юном возрасте молодой человек уже имеет столько негатива в свой адрес и столько людей настроил против себя. А что же будет дальше? С таким поведением и отношением к людям Мирас через несколько лет растеряет всех своих друзей и приятелей. Хочу обратиться к Варваре. Вы высказываете Елене Георгиевне, что "не этично взрослой женщине ставить на место подростка". А этому самому подростку разве этично высказываться негативно в адрес других (взрослых) людей и их собак? Он начинающий хендлер. Опыта у него мало. Он НЕ ЭКСПЕРТ, чтобы давать советы и рекомендации даже начинающим собачникам. А вместо того , чтобы "консультироваться" у юриста, лучше б пересмотрел свое поведение и отношение к другим.

+2


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » "Недостойное поведение Юного Хендлера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно