Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Собаки » Старотипичные породы собак


Старотипичные породы собак

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Давайте в этой теме поговорим о РАЗЛИЧНЫХ ПОРОДАХ РАЗНОГО ТИПА.
как ВЫ относитесь к старОТИПЫНЫМ СОБАКАМ? Сейчас лучше стало или хуже? Ваше мнение....

Теги: Прошлые стандарты собак,старотипные собаки.стандарты,породы

0

2

Во времена моей юности мои родители держали немецкую овчарку в своем доме )) с документами был пес и за дорого купленный))) Здоровый был аки конь)) При радостном приветствии на задних лапах валил на земь даже отца)) А если вырывался погуляти случайно в огород, одной перебежкой по грядкам сравнивал все на своем пути)) Поражал меня его размер лап.. Сейчас редко вижу овчарок.. Потерялась порода.. или измельчала..

0

3

А вот скажите мне, собачники, заядлой кошатнице, куда делись КОЛЛИ?

0

4

Еще вспомнилась порода из детства БОЛОНКИ.. Лет 20 тому назад последний раз видела их..

0

5

Juliya написал(а):

Во времена моей юности мои родители держали немецкую овчарку в своем доме )) с документами был пес и за дорого купленный))) Здоровый был аки конь)) При радостном приветствии на задних лапах валил на земь даже отца)) А если вырывался погуляти случайно в огород, одной перебежкой по грядкам сравнивал все на своем пути)) Поражал меня его размер лап.. Сейчас редко вижу овчарок.. Потерялась порода.. или измельчала..

Юлия у меня тоже была немочка старого типа 1992г рождения,вот сука была классной
вот она собственной персоны.
http://s5.uploads.ru/t/seltE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/epQiH.jpg

0

6

Juliya написал(а):

Еще вспомнилась порода из детства БОЛОНКИ.. Лет 20 тому назад последний раз видела их..

эдакие помню)) какие красотки были, а сейчас я думаю они просматриваются в мальтезе, только помельче [взломанный сайт]

0

7

Itala написал(а):

дакие помню)) какие красотки были, а сейчас я думаю они просматриваются в мальтезе, только помельче

Вспомнила у меня была чистая болонка ммм все кто видел ее всегда восхищались ею красотой,умом. Сейчас я таких уже не вижу вообще. зх..........

Отредактировано маша (06.10.2013 22:00:18)

0

8

Juliya написал(а):

куда делись КОЛЛИ?

Они и сейчас есть,но не так много как раньше конечно. Я помню лично с 1992 по 1997 год у нас в кубике было несколько колляшек,догов 6,доберов 2,овчарок 8,сенбернаров 3. И в обще в те времена было больше собак всегда гуляли вместе на школьном дворе толпами,ни кто не дрался друг с другом. Эрделей было тоже 3-е,ротвейлеры были но немного.

0

9

Рыжая написал(а):

у меня тоже была немочка старого типа

О какая женщина  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  У меня вот, к сожалению, фоток своего Атара не осталось(((

0

10

Juliya написал(а):

О какая женщина

Да она не женщина а скромная девиЩка))) Но умная была очееееень) командам можно  было не учить раз показал и все на этом)

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Собаки » Старотипичные породы собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно