Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Тех/поддержка » вопросы писать в эту тему.


вопросы писать в эту тему.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу то-то,то, не знаю как написать,как найти,помогите  и так далее.

0

2

Здравствуйте, Юнна! Я хотела бы спросить, что значит альтернативный клуб и альтернативная родословная? Заводчица у которой мы покупали щенка нам сказала, что родословную после прохождения выставки будут оформлять через алматы. Родословную будут оформлять через Союз Кинологов Казахстана? Обязательно ли у щенка должно быть клеймо? Мы купили щенка чау чау у него нет клейма ему сейчас 3 месяца. Мама нашего щенка зарегестрирована в клубе в Караганде нам предложили перейти в альтернативный клуб в Темиртау. я на форумах читала мнения заводчиков где говорится, что альтернативная родословная совершенно не котируется и с такой родословной везде дорога закрыта, а мы планируем участвовать в выставках и когда вырастим стать папой. Напишите пожалуйста какие клубы есть в Караганде и какую роль играет клуб в жизни собаки и хозяев. И еще вопросик при каких условиях щенок получает родословную скк?

Отредактировано ALIVIA (02.11.2012 23:05:34)

0

3

в Темиртау  3 клуба 1-СКК FCI  и 2 альтернативных ТЕРРА ВИТА и ГОЛДЕН ДОГ. В какой Вам предложили вступить

0

4

По всем возникшим вопросам писать в эту тему.

0

5

Юн. Зашла сейчас и ахнула. Столько народу набежало на форум. Круто форум развивается. Желаю ему огромного развития.Так держать!

0

6

а можно я повторюсь насчет конкурсов на выставках ..а то я там на веточки предстоящей выставки влезла с   вопросами...сори...
кто знает о правилах и условиях конкурсах на выставках?

0

7

самоеды! написал(а):

а можно я повторюсь насчет конкурсов на выставках ..а то я там на веточки предстоящей выставки влезла с   вопросами...сори...
кто знает о правилах и условиях конкурсах на выставках?

Алина вы про конкурс юнного хендлера? или в обще? Конкурсы бывают разные. Если на выставке намечается конкурс то организаторы прописывают его в анонсе ,а раз в этот раз не написано значит не будет,если только как обычно юнный хендлер.

0

8

нет я имею ввиду все конкурсы,вот к примеру конкурс на лучший грумер или как то так называется,по каким критериям судят в этом конкурсе..или к примеру конкурс пар -в каком возрасте и обязательно кобель  и сука должны учавствовать или можно одного пола и разного возраста?ну в общем как то так ...

0

9

МОЖНО ЛИ МНЕ СМЕНИТЬ НИК НА ДРУГОЙ?

0

10

ОЛЬГА написал(а):

МОЖНО ЛИ МНЕ СМЕНИТЬ НИК НА ДРУГОЙ?

Можно на какой?

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Тех/поддержка » вопросы писать в эту тему.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно