Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Помощь! » Если возникла проблема со входом на форум или регистрацией !!!


Если возникла проблема со входом на форум или регистрацией !!!

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Если у ВАС возникла проблема со входом на форум или с регистрацией !!! Эта тема открыта для всех гостей.(не зарегистрированных пользователей) Сюда можете писать-не могу зарегистрироваться,  Не могу войти на форум,не работает пароль и прочее. Писать СЮДА
Оставляйте адрес почты и ник который был зарегистрированный на форуме.

0

2

Здравствуйте, не могу попасть на форум как можно восстановить пароль

0

3

гостья написал(а):

гостья

Вот смотрите Ссылка вторая картинка наглядно как восстановить пароль,вводите свою почту и прийдет письмо с паролем,потом можете сменить на свой,чтобы не забывать.

0

4

Подскажите пожалуйста как я могу сменить пароль на свой?

0

5

Нотка написал(а):

одскажите пожалуйста как я могу сменить пароль на свой?

Нажмите на свой профиль и сразу увидите прям перед глазами сменить пароль и вписываете какой вам нужно.

0

6

Рыжая написал(а):

Нажмите на свой профиль и сразу увидите прям перед глазами сменить пароль и вписываете какой вам нужно

Спасибо,получилось.

0

7

Есть форумчане которые не могут войти на форум???? отписывайтесь тут пожалуйста я в ручную буду вам менять пароль и отсылать.

0

8

Подскажите как у вас на форуме можно регнуться

0

9

Здравствуйте. Я не могу войти на форум под своим ником и паролем,что делать?

0

10

Леси
Нажмите войти, на скриншоте я показала когда нажмете увидите слово забыла пароль-я подчеркнула слово.
http://i031.radikal.ru/1406/a2/0759554f19da.png
после этого введите адрес своей почты и на почту к вам через несколько 1-3 мин придет письмо с активацией нового пароля.
http://s019.radikal.ru/i638/1406/46/60a5e7d35475.png
В письме будет дана ссылка по которой вас попросят перейти на форум. Я показала на скриншоте первое копируете новый пароль,за тем переходите по ссылке и вводите этот пароль. После этого вы можете сменить пароль на свой. И не забывайте ставить галочку при входе запомнить пароль,что бы не забыть и 100 раз не вводить его.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Помощь! » Если возникла проблема со входом на форум или регистрацией !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно