Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Помощь! » Если возникла проблема со входом на форум или регистрацией !!!


Если возникла проблема со входом на форум или регистрацией !!!

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Здравствуйте ! Я зарегистрировалась на почту должно прити письмо с логином и паролем , уже несколько дней жду а он так и не пришел . Что делать?

0

12

Ирина30 Я вам на почту отправила вам пароль. Проверьте.

0

13

Проверила не чего нет

0

14

Ирина30 написал(а):

Проверила не чего нет

Это ваша почта alt@mail.ru на нее был зарегистрированный ник Irina30  может вы ошиблись  когда почту писали? У вас есть еще почтовый ящик напишите его сюда. Или введите такой пароль я вам в ручную его изменила 20142015 потом в профиле смените на свой.

0

15

ДА ЭТО МОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС Alt@mail.ru

0

16

Ирина30 написал(а):

ДА ЭТО МОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС Alt@mail.ru

Вы пробовали ввести тот пароль что я вам тут написала?

Рыжая написал(а):

20142015

Ирина у вас не рабочая почта в целом. Я попыталась отправить вам письмо на почту со своей почты и вот что мне показаали.
См.
http://s019.radikal.ru/i638/1407/09/040baca51197.png

0

17

Я прошу прощения ))))) я перепутала свою почту Alt82@mail.ru вот это правильная еще раз извините !

0

18

Ирина30 написал(а):

Я прошу прощения ))))) я перепутала свою почту Alt82@mail.ru вот это правильная еще раз извините !

Я переписала вам почту и отправила пароль,проверяйте.

0

19

Спасибо все получилось))))

+1

20

Не могу зайти на форум что бы написать  запросила новый пароль  уже долго жду на мой адрес не пришел.
Что делать?
Хотела написать что завтра буду во второй половине дня в Караганде . со мной будут оба щенка кобеля доберманы . может кто желающий есть . Так сказать с доставкой.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Помощь! » Если возникла проблема со входом на форум или регистрацией !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно