Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Ветеринария » Отзывы о вет.,кл и вет., врачах


Отзывы о вет.,кл и вет., врачах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте в этой теме делиться с вами отзывами о ветеринарных клиниках и вет врачах. У многих же есть животные, и нам рано или поздно нам приходиться сталкиваться с ветеринарами.
Ваши отзывы и мнения о них..... Не стесняемся,делимся!!!

Теги: Отзывы о вет.,кл и вет., врачах Темиртау,Караганда,кз

0

2

Начну с себя.
В *ДРУГЕ* несколько раз имела печальный опыт! ТТТ собаки славо богу живы оставались,всё потом перелечивали другие веты.
в начале 2000г лечил мою овчарку Плюск,все быо шикарно,огромное ему спасибо.
Позже в 2011 году печальный опыт в клинике Друг Светлана Ивановна неправильно ставила диагноз и было неправильно лечение-колола нас рассасывающие уколы,от чего опухоль за неделю выросла до пола.
А ЖАННА все пыталась делать молча и не знала ответов на вопросы!
Спасла мою собаку Алла Михайловна ОГРОМНЕЙШАЯ ЕЙ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Все четко рассказала,пояснила,что к чему!

0

3

Мои собачки лечились раньше в основном у Видяевой С.В. первый мой пёс алабай как то раз зацепил неудачно клеща-вылечили. Потом у неё же лечили сена и немца от парагриппа после выставки ( не очень удачно по началу), сейчас мы ходим к Жене в Караганде так как вет.клиника расположена близко к моему дому. Но так как квалификация большинства наших ветов оставлет желать лучшего( то есть в некоторых клиниках элементарно нет весов), мы выкручиваемся следующим образом: Идём к ветеринару ( по своему выбору) слушаем рекомендации и диагноз, далее сдаём анализы,отсылаем их заводчику( благо дочь у заводчика ветеринар) слушаем её рекомендации и выбираем что то среднее... Вот так и живём)) о ветеринарном враче Жанне не могу вообще хорошего ничего сказать,так как не понимаю как можно быть ветом и боятся крупных собак....Она элементарно собачку послушать боится... Ведь ветеринар лечит не только маленьких животных...

Отредактировано Сены (16.05.2014 09:13:28)

0

4

ЗДРАВСТВУЙТЕ.  Я ДОВЕРЯЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ТОЛЬКО  ВИДЯЕВОЙ С.И ,, АЙБОЛИТ,, . ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ  ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ .

0

5

Столкнулись знакомые с клиникой Фауна. любят там трихополом лечить .От всех болезней походу. Еще глядя в глаза утверждают что если что приедут на дом,когда подошло время сказали МЫ НА ДОМ НЕ ЕЗДИМ

0

6

Рыжая написал(а):

с клиникой Фауна

Лично не была,но отзывов об этой клинике наслушалась и все они негативные.

Сены написал(а):

о ветеринарном враче Жанне не могу вообще хорошего ничего сказать,

Я тоже. Вет кл Друг никогда не внушала мне доверия и врачи работающие в ней.
Мне нравится Плюск Леонид Леонидович.

0

7

Джина написал(а):

Плюск Леонид Леонидович.

Тоже слышал о нём только положительные отзывы, вот только не знаю где принимает, вроде где-то в Старом городе ?

0

8

Кузя написал(а):

Тоже слышал о нём только положительные отзывы, вот только не знаю где принимает, вроде где-то в Старом городе ?

Он ездит по вызовам на дом всегда приезжает,а так вроде в клиниках не сидит

0

9

Кузя написал(а):

Тоже слышал о нём только положительные отзывы, вот только не знаю где принимает, вроде где-то в Старом городе ?

На сколько мне известно,Плюск выезжает только по домам. И лично из моего опыта, у моей подруги была собака ротвейлер Цезарь, после его лечения собака погибла. С моей первой собакой САО, я к нему тоже как то обращалась и мой опыт с ним закончился весьма печально, собака слава Богу жива на данный момент и здорова, но лечение он конечно прописывал просто трындец....

0

10

Сегодня были роды у французской бульки. Стали звонить в клинику Ведяевой они отказалась приезжать на роды. На фиг тогда рекламировать что они ездят круглые сутки по вызовам?! Слава БОГУ ЧТО МЫ РОДИЛИ САМИ и без всяких осложнений.

+1


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Ветеринария » Отзывы о вет.,кл и вет., врачах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно