Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Пропала/Найдена собака,щенок » пропала собачка ирландский сеттер Темиртау


пропала собачка ирландский сеттер Темиртау

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

пропал ирландский сеттер 23.05.14г. (девочка, 2.5 лет, тонкий кожаный ошейник) прошу помогите пожалуйста найти собачку кличка Дэя

Теги: пропала собачка ирландский сеттер  Темиртау

0

2

qazqwer
Желательно еще разместить фото собаки
указать свои контактные данные.

0

3

спасибо что обратили внимание оперативно д. 938329, 87770518390

0

4

Нужно дать бегущую строку по тв о пропаже, в зоо магазинах,вет клиниках развешать объявления,по городу тоже можно развесить листовки

+1

5

Желаю- как можно скорее найти  вашу девчонку.

+1

6

А если собаку кто то удерживает ?? и не собирается ее возвращать.... .мы уже распространили объявления о пропаже.

0

7

qazqwer написал(а):

А если собаку кто то удерживает ??

Запросто такое может быть.
У вас есть фото вашей собаки?может скинете? я сделаю еще пару репостов темы вашей в группы,на сландо вы давали объявления? нет тогда тоже надо и еще раз повторюсь обязательно нужно фото собаки,может есть какие то особые приметы?
В каком районе она пропала?

0

8

Рыжая написал(а):

Запросто такое может быть.
У вас есть фото вашей собаки?может скинете? я сделаю еще пару репостов темы вашей в группы,на сландо вы давали объявления? нет тогда тоже надо и еще раз повторюсь обязательно нужно фото собаки,может есть какие то особые приметы?
В каком районе она пропала?

собака пропала в районе осш №17 примерно в 20.30 вечера, я ж загружала фото может не правильно что то сделала, к сожалению примет особых нет, только на языке пятно, а так ... она соответствует своим породистым качествам.что такое сландо?

0

9

--

0

10

qazqwer
Вот тут показано как вставлять фото http://zoofortuna.rusff.me/viewtopic.php?id=522

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Пропала/Найдена собака,щенок » пропала собачка ирландский сеттер Темиртау


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно