Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Пропала/Найдена собака,щенок » пропала собачка ирландский сеттер Темиртау


пропала собачка ирландский сеттер Темиртау

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Рыжая написал(а):

qazqwer
Вот тут показано как вставлять фото Как вставлять фото и видео!!!

--http://s018.radikal.ru/i515/1405/49/0ef2b9186819.jpg

0

12

девочка Дэя

0

13

мне не выносимо смотреть фото, все что с ней связанно очень больно переносится ....

0

14

qazqwer написал(а):

мне не выносимо смотреть фото, все что с ней связанно очень больно переносится ....

Дай Бог найти вам свою девочку.

0

15

Есть какие нибудь новости?

0

16

Рыжая написал(а):

Есть какие нибудь новости?

новстей к сожалению никаких нет, собаку скорее всего удерживают.

0

17

Очень жаль,будем надеяться что собачка к вам вернется. Вот сландо сюда еще напишите объявления http://olx.kz/

0

18

Сеттеры очень тяжело переносят разлуку.
Бедный ребенок((.
Как она потерялась?. Мой -очень недоверчив к незнакомым.
В Алма-Ате тоже ищут сеттера, только мальчика. Сеттеропад какой то(((

0

19

А городской форум- общий у вас есть?. Просите там- кто увидит у соседей такую собаку, просите что бы  вам сообщили. Порода редкая, очень заметная.

0

20

Нормашонок написал(а):

А городской форум- общий у вас есть?. Просите там- кто увидит у соседей такую собаку, просите что бы  вам сообщили. Порода редкая, очень заметная.

мы живем в частном доме, после прогулки как обычно ч/з некоторое время покормили собаку, она решила выйти во двор, просто мгновение какие то пять мин.( она преодолела препятствие т.е. забор) и возможно за кем то увлеклась,  одна она не ушла бы. Внешний фактор подействовал на нее, хотя читала в одной статье , что у сеттер есть один отрицательный момент , они легко могут увлечься любым прохожим и покинуть территорию, такое впечатление что у них нет привязки к территории.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Пропала/Найдена собака,щенок » пропала собачка ирландский сеттер Темиртау


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно