Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Пропала/Найдена собака,щенок » пропала собачка ирландский сеттер Темиртау


пропала собачка ирландский сеттер Темиртау

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

qazqwer написал(а):

мы живем в частном доме, после прогулки как обычно ч/з некоторое время покормили собаку, она решила выйти во двор, просто мгновение какие то пять мин.( она преодолела препятствие т.е. забор) и возможно за кем то увлеклась,  одна она не ушла бы. Внешний фактор подействовал на нее, хотя читала в одной статье , что у сеттер есть один отрицательный момент , они легко могут увлечься любым прохожим и покинуть территорию, такое впечатление что у них нет привязки к территории.

скажите пожалуйста сеттеры самостоятельно могут возвращаться домой.

0

22

У каждого свой характер. как тут скажешь однозначно.
Мой, когда убегал за течной сукой, бегал в стае полтора суток- пока я его не "выцепила" от туда. А уж когда течка  закончилась бы у суки- пришел бы скорее всего. Только ведь и опасностей много- открытые колодцы, машины, злые люди.

Ищите скорее, руки не опускайте, у нас собак находили- и через две, и через три недели. Конечно, не без помощи людей- объявления, форумы- все играла свою роль.

+1

23

Нормашонок написал(а):

У каждого свой характер. как тут скажешь однозначно.
Мой, когда убегал за течной сукой, бегал в стае полтора суток- пока я его не "выцепила" от туда. А уж когда течка  закончилась бы у суки- пришел бы скорее всего. Только ведь и опасностей много- открытые колодцы, машины, злые люди.

Ищите скорее, руки не опускайте, у нас собак находили- и через две, и через три недели. Конечно, не без помощи людей- объявления, форумы- все играла свою роль.

спасибо, сегодня снова развешивали объявления, знакомых предупреждали

0

24

уважаемые форумчане, сегодня появилась информация о моей беглянке, ее видели 26.05 в районе 32 кв - ла в обед, собачка была одна. убедительная просьба проявите внимательность, она где то бродит по городу

+1

25

Поскорей найдись девочка.

0

26

Рыжая написал(а):

Поскорей найдись девочка.

муж себе места не находит, весь город объехал вчера,
пустота в душе, не хватает ее, в доме тишина....

0

27

не могу себе представить даже- как сеттер на улице, такой беспомощный(Сердце сжимается от жалости.
В Алма- Ате сейчас тоже ищут- только  мальчика сеттера. Переживаю за обоих.  Ищите, удачи вам.

0

28

Люди Темиртау кто может помочь поискать собаку по районам?

0

29

Сделала репост еще в пару группах в соц сетях.Может кто откликнется помочь в поисках

+1

30

Рыжая написал(а):

Люди Темиртау кто может помочь поискать собаку по районам?

спасибо всем за поддержку и отзывчивость!!!
буду очень благодарна в помощи поиска дочи!!!!!!!

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Пропала/Найдена собака,щенок » пропала собачка ирландский сеттер Темиртау


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно