Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » Для тех кто чем-то,кем-то недовольны!


Для тех кто чем-то,кем-то недовольны!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Ulkiora ,а почему бы и нет  Я "за" то чтобы собаку приучали к выставкам с раннего детства, когда малыш привыкнет и ему станет интересо, то в будущем он будет ловить кайф от выставок))) Мои его сейчас ловят))) попробуй кого-нибудь оставить дома)))
фортуна, Лена, пожелание можно по эксперту? ВЕО поставьте, пожааааалуйста, под Бельского Виталия!!!!!!!

Простите Alexx, у Вас как я понимаю служебные собаки?
А для служебных пород свойственно как вы выразились "ловить кайф" от защитной службы, когда собака выпускает пар при проявлении агрессии, когда она за хозяина готова порвать любого при случае угрозы, а не выписывать балетные па, как декоративные собаки на выставках.
Ваши собаки занимаются защитной службой? Или у вас другие цели ?

И почему вы простите ВЕО поставить под эксперта Бельского? 
Насколько мне известно, Виталий Бельский к служебным собакам относится не с особым трепетом, а к рабочим особям вообще нелаялен. данный эксперт обращает внимание на хендлинг а не на собаку.
Есть и другие эксперты на выставке которые имеют опыт судейства восточников.

-1

2

Простите Alexx, у Вас как я понимаю служебные собаки?
А для служебных пород свойственно как вы выразились "ловить кайф" от защитной службы, когда собака выпускает пар при проявлении агрессии, когда она за хозяина готова порвать любого при случае угрозы, а не выписывать балетные па, как декоративные собаки на выставках.
Ваши собаки занимаются защитной службой? Или у вас другие цели ?
И почему вы простите ВЕО поставить под эксперта Бельского? 
Насколько мне известно, Виталий Бельский к служебным собакам относится не с особым трепетом, а к рабочим особям вообще нелаялен. данный эксперт обращает внимание на хендлинг а не на собаку.
Есть и другие эксперты на выставке которые имеют опыт судейства восточников.

Простите, Busja, во-первых мой ник пишется не так! ;)
Во-вторых, вы много выставок прошли со своими собаками чтобы рассуждать под кого и как ставить собак??? А вы приедьте в Темиртау и попробуйте подойти к моим собакам, когда они не в ринге.... Я посмотрю как они на Вас словят свой кайф)))), уж поверьте они у меня это умеют и любят)))) Вы научите своих собак не только защищать, но и выписывать, как Вы высказались "балетные па" так чтобы они держали марку лучших в своей породе не один год и не пытались схватить эксперта в ринге!!!!! Это не корона на голове мне сейчас давит - это оно так и есть (спросите у тех, кто держат эту породу в Казахстане и кто меня знает).

Я еду на выставку узнать мнение о моих собаках у различных экспертов, особенно если я под этим экспертом не выставляла собак и после выставления уже понимаю стоит ли мне выставлять еще раз под них или нет.

Раз Вы пишете, что не можете без своих собак, привозите, давайте посоревнуемся в ринге, мне так стало теперь интересно что же у Вас за собаки.

+1

3

Ulkiora ,а почему бы и нет  Я "за" то чтобы собаку приучали к выставкам с раннего детства, когда малыш привыкнет и ему станет интересо, то в будущем он будет ловить кайф от выставок))) Мои его сейчас ловят))) попробуй кого-нибудь оставить дома)))

О! Я смотрю ваши тоже ловят кайф выписывая "балетные па". Сначала разберитесь с собой и поставьте приоритеты для себя. Если для Вас ВЕО в первую очередь защитник и рабочая собака, тогда зачем вы с детства приучаете его к выставкам??? зачем выставляете??? Для чего?????

Знаете, вот честно, мне надоело, что люди только горазды стучать по клавишам, а когда доходит до дела, так в кусты.......

Лен, простите за такую фразу в теме, но оно так и есть, наболело(((((.....

+1

4

Busja,а вы не хотите представиться? показать своих собак?
Вы выставляли своих собак на выставках в Караганде,Темиртау?

0

5

Да уж...кому то чужой успех покоя не дает!!!Busja
Теперь наверно дело чести,приехать и показать на что способны ваши  ВЕО..:) Или плохому танцору коки мешают??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

6

vikont написал(а):

Да уж...кому то чужой успех покоя не дает!!!Busja
Теперь наверно дело чести,приехать и показать на что способны ваши  ВЕО.. Или плохому танцору коки мешают???

Никакого успеха я здесь не вижу!!!!! Мои ВЕО на многое способны. И ФАБЕРЖЕ нам точно не мешают!!!!!!

0

7

Busja, а мы случаем не знакомы???? Мы с вами на одной из выставок не встречались ли?

0

8

alexs написал(а):

О! Я смотрю ваши тоже ловят кайф выписывая "балетные па". Сначала разберитесь с собой и поставьте приоритеты для себя. Если для Вас ВЕО в первую очередь защитник и рабочая собака, тогда зачем вы с детства приучаете его к выставкам??? зачем выставляете??? Для чего?????

Знаете, вот честно, мне надоело, что люди только горазды стучать по клавишам, а когда доходит до дела, так в кусты.......

Лен, простите за такую фразу в теме, но оно так и есть, наболело(((((.....

alexs я смотрю вы даже не узнаете того чего вы сами написали. Это цитата ваша, а не моя. Просто неправильно было сцетированно.
Если вы как говорите знаете эту породу и такой профи, то должны знать для чего была выведена порода ВЕО и какие качества присуще данной породе.
Про какие кусты вы говорите конечно не понятно???????

0

9

Busja
Да, извиняюсь, поднялась в тему выше и поняла, что это мое первое сообщение.

Но все же, вы то ходите на выставки со своими собаками? Для чего?

Отредактировано alexs (24.10.2014 13:44:12)

0

10

Бла-бла-бла, собак alexs я видела в рингах,а ваших вот теперь очень хочется увидеть, на сколько они лучшие.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » Для тех кто чем-то,кем-то недовольны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно