Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » Для тех кто чем-то,кем-то недовольны!


Для тех кто чем-то,кем-то недовольны!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Прошу прощения за неправильно написанный ваш ник. iPad выдал неправильно и вовремя не было проверено. Конечно мы выставки посещаем. И ваших собак я тоже знаю и вижу как они себя ведут с посторонними. А по поводу попробуйте подойти к собам и увидаете какой кайф они поймают. Хочу сказать одно - даже не рабочая соба неадекватно отреагирует , только нужно понимать охраняет она в данной ситуации вас или же она это делает от страха и у нее это самозащита. По поводу балетных па мы это можем. И рабочий кобель должен спокойно дать себя ощупать и коки и конечности не приседать и не танцевать( я думаю вы помните свой казус  в Темиртау ).
По поводу марки ваша сука Ханя да супер она мне очень нравится , а вот кобель ...; есть кобели и получше.. А заслуга этой самой марки полностью принадлежит вашей суке.
Корона...... вы не понять какую корону себе нацепили и об этом сами же и говорите.  Нужно правильно расценивать возможности своей собаки и правильно определить  рабочая у вас соба или выставочная.
P.S уважаемые модераторы прошу перенести эти посты в другую тему. Извините что данная тема начала развиваться именно здесь.

0

12

Busja, уж страха у моего кобеля ни когда и ни к кому не было))))

Значит Вы точно не с Актау..... зачем же врать???? Казус???? что именно Вы имеете в виду? Напомните, плиз.

Если бы разбирались хорошо в породе, то знали бы, что Ханя - это не есть ВЕО!!!! А вот, Тиль и Райс - это да!!! То что надо!)))) А каких кобелей Казахстана Вы считаете лучше? Подскажите!

А корону я себе ни какую и ни цепляла ;)

А у Вас рабочая собака или выставочная? Как сами расцениваете?

Отредактировано alexs (24.10.2014 14:14:19)

+1

13

o.O

0

14

Я ни перед кем отчитываться не собираюсь и не собираюсь ничего никому доказывать. Надоело. Вы не первая и не последняя в этом деле))))))

Я не скрываюсь под лживыми никами и городами, дабы нагадить людям... Мне проще подойти и сказать в глаза!

Отредактировано alexs (24.10.2014 14:20:24)

0

15

alexs что вы имеете в виду лживый ник и город????? Вот уж гадить наверное вы горазды ну уж точно не я . Как только мы с вами встретимся на какой нибудь выставке то если у вас будет желание услышать мое мнение я вам его выскажу в глаза.

0

16

Так Вы же будите в Караганде в эти выходные. Давайте поговорим! Меня знаете, собак тоже, подходите, поболтаем!

А теперь подскажите где я нагадила???

А, если Вы меня знаете, представитесь, пожалуйста, как зовут Вас и Вашу собаку. А то как-то непонятно, с кем я разговариваю... Может Вы опытный дрессировщик или хендлер. может знаменитый заводчик ВЕО.

Отредактировано alexs (24.10.2014 15:03:30)

0

17

Решила написать дабы всем было понятно и ясно! А то непонятный разговор с бухты-барахты)))))

Споров по поводу какая же все таки должна быть служебная собака много! Из года в год мы эту тему обсуждаем. Каждый выбирает свое: кто-то хочет чтобы их собака была охранником, кто-то хочет только шоу. Каждому свое! Я люблю и тех и тех. Люблю когда собака работает и понимает, что я от нее хочу, люблю когда собака выставляется и показывает свою породность и при этом выигрывает. НЕНАВИЖУ когда приходя на выставку, приводят подобие ВЕО и хотят получать наивысшую оценку, а потом еще и пускать ее в разведение.....

Начну с рабочей собаки, которая должна выставляться для оценки в разведение. Ой... был уже случай, когда супер рабочая собака сбежала с ринга, накинулась на эксперта, а потом за рингом еще и ребенка покусала..... Причем хозяин оооочень опытный дрессировщик!!!!!И у собы были и ОКД и ЗС, НО НЕ БЫЛО элементарного ТСА!!!! Тут дело не в нем, а в животном!!!! Любая!!!!!!! рабочая собака может быть непредсказуема!!!!! Не одна рабочая собака не может быть шоу! Это доказано на все 100!

Шоу собака - это собака, которая нереально красиво смотрится в ринге и выигрывает постоянно!!!!! Будь то чих, а будь то ВЕО или ротвейлер.

Приходя на выставку, у нас зачастую, люди приходят получить тупо титул или оценку в разведение. Не многие понимают саму суть ВЫСТАВКИ!!!! Это ШОУ, где показываются ПРЕКРАСНЫЕ и ПОРОДНЫЕ представители своей породы. Показывая какая все таки порода и как она должна выглядеть!!!!

Не каждый человек у нас возьмет свою собаку и будет катать ее по всему Казахстану, а не говоря уж за другие  страны..... Не каждый будет проходить по 40-50 выставок со своей собакой.... А за чем???? Закрыли ЧК, получили свои 6 САСов и вперед!!! вязаться!!! мы же чемпионы!!!!

Знаете, лично для меня не важно сколько у собаки САСов, не важно, что он(а) ЧК, для меня важно сколько собака прошла выставок и сколько из этих выставок она получала ЛК или ЛС, ну и конечно же ЛПП!!! Вот ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!! Закрыться может каждый, а вот выиграть,  увы малое количество..... А выигрывает действительно достойный!!!!

Я ГОРЖУСЬ своими собаками!!!! Да, у них не сдана дрессировка, т.к. нет у меня времени сдать их, но я знаю на сколько они рабочие!!! Я вложила много сил и времени чтобы научить всему тому, что они сейчас умеют!!! Я ГОРЖУСЬ такими титулами, как Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛСС, Алтын ИТ (у Хани и Тилю остался 1 САС из 8-м собак питомника), Чемпион СКК (неоднократно), Чемпион Кыргыстана - вот это заслуги!!!!!! Неоднократными ЛС, ЛК и ЛПП!!!!!! И меня совсем не расстраивает тот факт, что у меня нет бумажки, на которой будет написана степень ОКД и ЗС, я сама знаю на что они способны!!!!

Начинала я сама с полукровки, а сейчас имею хорошее поголовье ВЕО и свой питомник! Наступала на многие грабли, получала много камней в свой огород и училась на этом!!! не останавливаясь на  достигнутом!!!!

Знакома с прекрасными заводчиками России и наконец-то сейчас начала получать наивысшие оценки от них за свой вклад в породу!!!

Вот мы какие (и это только треть питомника)))))

http://s019.radikal.ru/i636/1410/39/54ca40af441d.jpg

+3

18

alexs написал(а):

Решила написать дабы всем было понятно и ясно! А то непонятный разговор с бухты-барахты)))))

Споров по поводу какая же все таки должна быть служебная собака много! Из года в год мы эту тему обсуждаем. Каждый выбирает свое: кто-то хочет чтобы их собака была охранником, кто-то хочет только шоу. Каждому свое! Я люблю и тех и тех. Люблю когда собака работает и понимает, что я от нее хочу, люблю когда собака выставляется и показывает свою породность и при этом выигрывает. НЕНАВИЖУ когда приходя на выставку, приводят подобие ВЕО и хотят получать наивысшую оценку, а потом еще и пускать ее в разведение.....

Начну с рабочей собаки, которая должна выставляться для оценки в разведение. Ой... был уже случай, когда супер рабочая собака сбежала с ринга, накинулась на эксперта, а потом за рингом еще и ребенка покусала..... Причем хозяин оооочень опытный дрессировщик!!!!!И у собы были и ОКД и ЗС, НО НЕ БЫЛО элементарного ТСА!!!! Тут дело не в нем, а в животном!!!! Любая!!!!!!! рабочая собака может быть непредсказуема!!!!! Не одна рабочая собака не может быть шоу! Это доказано на все 100!

Шоу собака - это собака, которая нереально красиво смотрится в ринге и выигрывает постоянно!!!!! Будь то чих, а будь то ВЕО или ротвейлер.

Приходя на выставку, у нас зачастую, люди приходят получить тупо титул или оценку в разведение. Не многие понимают саму суть ВЫСТАВКИ!!!! Это ШОУ, где показываются ПРЕКРАСНЫЕ и ПОРОДНЫЕ представители своей породы. Показывая какая все таки порода и как она должна выглядеть!!!!

Не каждый человек у нас возьмет свою собаку и будет катать ее по всему Казахстану, а не говоря уж за другие  страны..... Не каждый будет проходить по 40-50 выставок со своей собакой.... А за чем???? Закрыли ЧК, получили свои 6 САСов и вперед!!! вязаться!!! мы же чемпионы!!!!

Знаете, лично для меня не важно сколько у собаки САСов, не важно, что он(а) ЧК, для меня важно сколько собака прошла выставок и сколько из этих выставок она получала ЛК или ЛС, ну и конечно же ЛПП!!! Вот ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!! Закрыться может каждый, а вот выиграть,  увы малое количество..... А выигрывает действительно достойный!!!!

Я ГОРЖУСЬ своими собаками!!!! Да, у них не сдана дрессировка, т.к. нет у меня времени сдать их, но я знаю на сколько они рабочие!!! Я вложила много сил и времени чтобы научить всему тому, что они сейчас умеют!!! Я ГОРЖУСЬ такими титулами, как Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛСС, Алтын ИТ (у Хани и Тилю остался 1 САС из 8-м собак питомника), Чемпион СКК (неоднократно), Чемпион Кыргыстана - вот это заслуги!!!!!! Неоднократными ЛС, ЛК и ЛПП!!!!!! И меня совсем не расстраивает тот факт, что у меня нет бумажки, на которой будет написана степень ОКД и ЗС, я сама знаю на что они способны!!!!

Начинала я сама с полукровки, а сейчас имею хорошее поголовье ВЕО и свой питомник! Наступала на многие грабли, получала много камней в свой огород и училась на этом!!! не останавливаясь на  достигнутом!!!!

Знакома с прекрасными заводчиками России и наконец-то сейчас начала получать наивысшие оценки от них за свой вклад в породу!!!

Вот мы какие (и это только треть питомника)))))

Молоооодчина, Катюша!!!!!!

0

19

Катя не обращай внимания,ты большая молодчина, "собаки лают-караван идет.." Ты на верном пути!!!
А те кто плюет в твою сторону ,пусть следят за ветром.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

20

alexs написал(а):

Решила написать дабы всем было понятно и ясно! А то непонятный разговор с бухты-барахты)))))
Споров по поводу какая же все таки должна быть служебная собака много! Из года в год мы эту тему обсуждаем. Каждый выбирает свое: кто-то хочет чтобы их собака была охранником, кто-то хочет только шоу. Каждому свое! Я люблю и тех и тех. Люблю когда собака работает и понимает, что я от нее хочу, люблю когда собака выставляется и показывает свою породность и при этом выигрывает. НЕНАВИЖУ когда приходя на выставку, приводят подобие ВЕО и хотят получать наивысшую оценку, а потом еще и пускать ее в разведение.....
Начну с рабочей собаки, которая должна выставляться для оценки в разведение. Ой... был уже случай, когда супер рабочая собака сбежала с ринга, накинулась на эксперта, а потом за рингом еще и ребенка покусала..... Причем хозяин оооочень опытный дрессировщик!!!!!И у собы были и ОКД и ЗС, НО НЕ БЫЛО элементарного ТСА!!!! Тут дело не в нем, а в животном!!!! Любая!!!!!!! рабочая собака может быть непредсказуема!!!!! Не одна рабочая собака не может быть шоу! Это доказано на все 100!
Шоу собака - это собака, которая нереально красиво смотрится в ринге и выигрывает постоянно!!!!! Будь то чих, а будь то ВЕО или ротвейлер.
Приходя на выставку, у нас зачастую, люди приходят получить тупо титул или оценку в разведение. Не многие понимают саму суть ВЫСТАВКИ!!!! Это ШОУ, где показываются ПРЕКРАСНЫЕ и ПОРОДНЫЕ представители своей породы. Показывая какая все таки порода и как она должна выглядеть!!!!
Не каждый человек у нас возьмет свою собаку и будет катать ее по всему Казахстану, а не говоря уж за другие  страны..... Не каждый будет проходить по 40-50 выставок со своей собакой.... А за чем???? Закрыли ЧК, получили свои 6 САСов и вперед!!! вязаться!!! мы же чемпионы!!!!
Знаете, лично для меня не важно сколько у собаки САСов, не важно, что он(а) ЧК, для меня важно сколько собака прошла выставок и сколько из этих выставок она получала ЛК или ЛС, ну и конечно же ЛПП!!! Вот ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!! Закрыться может каждый, а вот выиграть,  увы малое количество..... А выигрывает действительно достойный!!!!
Я ГОРЖУСЬ своими собаками!!!! Да, у них не сдана дрессировка, т.к. нет у меня времени сдать их, но я знаю на сколько они рабочие!!! Я вложила много сил и времени чтобы научить всему тому, что они сейчас умеют!!! Я ГОРЖУСЬ такими титулами, как Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛСС, Алтын ИТ (у Хани и Тилю остался 1 САС из 8-м собак питомника), Чемпион СКК (неоднократно), Чемпион Кыргыстана - вот это заслуги!!!!!! Неоднократными ЛС, ЛК и ЛПП!!!!!! И меня совсем не расстраивает тот факт, что у меня нет бумажки, на которой будет написана степень ОКД и ЗС, я сама знаю на что они способны!!!!
Начинала я сама с полукровки, а сейчас имею хорошее поголовье ВЕО и свой питомник! Наступала на многие грабли, получала много камней в свой огород и училась на этом!!! не останавливаясь на  достигнутом!!!!
Знакома с прекрасными заводчиками России и наконец-то сейчас начала получать наивысшие оценки от них за свой вклад в породу!!!
Вот мы какие (и это только треть питомника)))))

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Горячие темы » Для тех кто чем-то,кем-то недовольны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно