Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Хочу сказать!(о выставках и после) » Хочу сказать! (о выставках и после)


Хочу сказать! (о выставках и после)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме будут вестись разговоры о выставках о их "+" И "-"
Что понравилось на выставках,что не понравилось.
У кого какие претензии,высказывание,пожелание и многое другое.Милости просим!

0

2

Хочу поблагодарить организаторов выставки,все было замечательно. Девчата ВЫ молодцы.
[взломанный сайт]

+1

3

Были на выставке,всё очень хорошо было организованно. Мы были в качестве зрителя и остались довольными.

0

4

Здравствуйте всем. Я тоже была на выставке в качестве посетителя.Мне очень понравилась выставка,особенно собаки конечно,они были все такие классные,особенно мопсики,моя любимая порода. Надеюсь в скором времени приобрести себе такое чудо.

0

5

И я была на выставке,в этот раз мне больше понравилось находиться в помещение, ПЫЛИ НЕ БЫЛО.
Спасибо орг-ам!

0

6

Я была на выставке в первый раз. Взяла туда свою Мону. Мне очень понравилось. Да и моей собаке,надеюсь, тоже. Все было очень организованно, спокойно, без спешки. Правда до конца мы не досмотрели (жаль конечно). Но в целом я осталась под впечатлением. Единственный минус - моя Мона тоже была под впечатлением от такого количества себе подобных, и очень уж крутилась и "разговаривала". )))

+1

7

Мы тоже были на выставке с Жэсси. Несмотря на ее отказ пройтись по подиуму, мы остались довольны, особенно экспертами.

0

8

СЕГОДНЯ МЫ БЫЛИ НА ВЫСТАВКЕ "ОГНИ ТЕМИРТАУ". ПРАВДА ОПЯТЬ В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ. ОРГАНИЗОВАНО БЫЛО ВСЕ ХОРОШО. ЭКСПЕРТЫ МОЛОДЦЫ! СОБАКИ ВЕЛИ СЕБЯ СПОКОЙНО, НА РИНГЕ ВЫСТУПАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО.

0

9

Сегодня я посетила выставку . Выставка проходила на улице,погода была душная,бедные собаки как им было жарко,особенно  много шерстным.
В целом мне выставка понравилась.

Отредактировано Виктория (18.08.2013 20:43:18)

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Хочу сказать!(о выставках и после) » Хочу сказать! (о выставках и после)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно