Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Консультации Вопросы/ответы » Собака писается дома-что делать


Собака писается дома-что делать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОЯ СОБАКА СТАЛА ПИСАТЬ ДОМА. ЕЙ ГОД И ВОСЕМЬ. С СЕНТЯБРЯ ПО ДЕКАБРЬ ДОМА ЛУЖ НЕ БЫЛО. И ВОТ ОПЯТЬ... ЗНАЕТ, ЧТО ВСЕ ДЕЛА СВОИ НАДО ДЕЛАТЬ НА УЛИЦЕ, НО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ. ВОДУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЬЕТ, А ЛУЖУ ДЕЛАЕТ БОЛЬШУЮ. НОЧЬЮ СПИТ СПОКОЙНО( 14 ЧАСОВ ТЕРПИТ). А ВОТ ДНЕМ ЧТО-ТО НИКАК. ПРИЧЕМ ПИСАЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ УЖИНА ПЕРЕД ВЫГУЛОМ. НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ...?

0

2

.

0

3

Поробуйте метод игнора после того как написает не ругайте ее а просто уберите и все как будто ничего не было..Когда на улице сходит в туалет хвалите ее так как будто она вам звезду с небо достала.

0

4

МЕТОД ИГНОРА ИСПОЛЬЗУЕМ. ЗАМЕТИЛА, ЧТО ПИСАЕТ ОНА ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ: КТО-ТО В ГОСТИ ПРИШЕЛ, ИЛИ НА УЛИЦЕ НАИГРАЛАСЬ И ЭМОЦИИ ОСТАЛИСЬ... ХОТЬ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЙ УСТРАИВАЙ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ, ЧТОБ НАУЧИЛАСЬ ТЕРПЕТЬ

0

5

Добрый день. У меня щенку уже 9 мес. и он до сих пор не может дотерпеть до утра, просыпаешься утром и лужа в квартире. Гуляем с ним регулярно. Первая прогулка в 6 утра, последняя с 20-00 до 23-00, причем вечером выкладывается по полной, домой еле ноги волочит. Что уже делать и не знаю, пробовал ругать и наказывать, понимает, что напакостил, но все равно продолжает делать. На ночь уже убираем у него воду.

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Консультации Вопросы/ответы » Собака писается дома-что делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно