Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Собаки » Ищем активных и ответственных владельцев собак для съемок в передачи


Ищем активных и ответственных владельцев собак для съемок в передачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВНИМАНИЕ!!!Ищем активных и ответственных владельцев собак для съемок в передачи "Буду верным другом" на 5 канале!!! Все вы видите, как много в последнее время выходит объявлений о потерявшихся собаках. Хозяева страдают, а потерявшиеся собаки могут стать жертвами отстрела илипопасть в руки живодёров. И это все можно предотвратить, соблюдая все правила содержания и выгула собак. Многие из вас уже видели выпуски передачи "Буду верным другом", это программа снимается 5 каналом совместно с нашим обществом. В этой передачи мы бы хотели осветить тему ответственного содержания собак. Для этого мы ищем героев для съемок - это будет очень интересная совместная работа и самое главное на благо собак и их хозяев!!! По всем вопросам обращаться в личку или по телефону 8 707 306 25 48 Анна
http://s8.uploads.ru/t/U2rIl.jpg

Теги: Ищем активных и ответственных владельцев собак для съемок в передачи "Буду верным другом"

0

2

И где же ответственные владельцы собак то??? Как то совсем тихо тут))) Мы готовы снятся в передаче если еще нужно!

0

3

варвара написал(а):

И где же ответственные владельцы собак то??? Как то совсем тихо тут))) Мы готовы снятся в передаче если еще нужно!

Да тишина у них там ведать.Мы давно записывались и все на этом................

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Собаки » Ищем активных и ответственных владельцев собак для съемок в передачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно