Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Беседка » "Не гладь чужую собаку ! "


"Не гладь чужую собаку ! "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Сегодня я бы хотел открыть тему "Не гладь чужую собаку ! " что вы делаете когда вашего питомца начинают гладить незнакомые люди!?
Ладно есть культурные люди которые могут спросить " а можно погладить" другие же берут и мимо проходя "обтирают свои грязные ручонки о питомца " ,а есть и такие которые только начинают спрашивать " а можно....." и тут же гладят не получив ответа! вот что это даст вашему питомцу ну погладил его какой то "левый" ему от этого ни тепло ни холодно, а что получит тот кто погладил ??? .
--------У меня овчарка а не дворняга но люди так и лезут к нему хоть бери палку и отгоняй, вот вырастит он и какой нибудь полупьяный весельчак проходя мимо проведет рукой по его спине, а возьмет и кинется на него, а виноваты будем мы. Через день пытаются нас погладить! бывает люди спросят, им можно объяснить почему нельзя гладить чужим, очень мало людей знают что гладить нельзя и просто смотрят умиляются, а вот остальные процентов 70 тянут и тянут ручонки.

0

2

Люди не понимают,что гладить чужих собак нельзя, а потом когда собака рыкнет или укусит начинают возникать-вот собака злая,на такую надо намордник одевать. В обще у нас народ дикий

0

3

А я уже и детей пугать начал говорю собака током бьется, а они верят!!!

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Беседка » "Не гладь чужую собаку ! "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно