Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Беседка » Откуда берутся собачьи(кошачьи) клички ваших питомцев?


Откуда берутся собачьи(кошачьи) клички ваших питомцев?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень интересно знать почему вы назвали своих любимцев такими именами,какими их зовут сейчас. Оправдали ли клички характер животного?

0

2

Хотелось бы рассказать как и почему я называю своих собак определёнными кличками.  Самую первую мою собаку (порода САО) зовут Акбар-что означает великий. Кличка ему полностью подошла,он спокойный, своенравный,рассудительный пёс.     
   
Второй моей собакой стала немецкая овчарка Юджин,я долго не могла придумать кличку,как то смотрела передачу про собак и там был пёс по кличке Юджин. Так и решила назвать своего немца. Юджин очень жизнерадостный,активный,умный пёс. Даже сейчас уже в свои 6 лет он собака-попрыгушка-поигрушка))

Третья собака сенбернар Бернара, как её только не хотели назвать,перебрали кучу кличек и останавились на Бернаре. Объясню почему. Всё очень просто. Сенбернар-Бернар,немного исправили на женский род и получилось Бернара. Бернара девочка очень своенравная и требовательная. Пока не получит своего,не успокоится. В то же время очень ласковая абсолютно ко всем людям на свете.

Ну четвёртый это Ангел. С его кличкой было больше всего проблем.Хотели назвать его в честь какого нибудь фараона,но всё как то не звучно было на слух. Практически перед самым уездом за ним,мне приснился сон что я должна его назвать Ангелом, и он будет моим защитником. Приснилось-сделали. Назвали Ангелом. По характеру он преданный пёс,никуда и никогда от хозяев не уходит. Всегда находится рядом с нами. Как говорится готов пройти огонь и медные трубы ради своих. Очень внимательный,жизнерадостный,ласковый,умный мальчишка.

0

3

Отличная тема

0

4

У моих у всех есть домашние клички... конечно.

А официальные щенкам я придумываю сама. Люблю этот процесс. Подхожу к нему творчески...

0

5

Hamesha Star написал(а):

У моих у всех есть домашние клички... конечно.

А официальные щенкам я придумываю сама. Люблю этот процесс. Подхожу к нему творчески...

     http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Как корабль назовёшь,так он и поплывёт)))

0


Вы здесь » Zoo форум собак и кошек Фортуна.kz » Беседка » Откуда берутся собачьи(кошачьи) клички ваших питомцев?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно